Пропало либидо

№ 50 191 Сексолог 17.03.2018

Дравствуйте, вот уже 4года прошло как стала замечать что не могу возбудится и мастурбировать, вообще, раньше клитор был очень чувствителен и испытывала оргазм по многу раз, сейчас принимаю феназепам, психиатр назначил против панических атак, принимаю его уже довольно долго 4 года без перерывов, либидо совсем пропало даже боль какая то в клиторе, скажите это все от феназепама? Как вернуть желание или оно уже никогда ни вернется может травы или таблетки какие попить?

Евгения, Углич

ОТВЕТИЛ: 18.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгения, Вы не сообщаете свой возраст, а это тоже имеет значение!? Приём сильного транквилизатора, коим является "Феназепам" вполне может "успокаивать" и сексуальное влечение, а вот в какой степени и при каких обстоятельствах это происходит, - здесь уже надо разбираться! Могу оказать профессиональную помощь в Вашем вопросе. Информацию для контактов со мной найдёте в моей анкете на сайте. А начать диалог можем здесь: https://vk.com/sexolog69