Повышен кровоток в большом узле

№ 50 201 Эндокринолог 17.03.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2017 году в феврале по узи были выявляны на узи 2 узла справа в щитовидной железы, после чего взяли пункцию и сдала на гормоны, показания были положительные. Лечение на стали назначать. Спустя год вчера я сделала узи. Кровоток в большом узле повышен. Сегодня на узи у мамолога обнаружили несколько кист и кисту на левом яичнеке. Стоит ли делать сцинтиграфию? Или достаточно сдать на гормоны? Спасибо. Исследования узи прикрепила

Светлана Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужно пройти оба исследования. И сцинтиграфию и сдать гормоны щитовидной железы: ТТГ т4 Т3 св ат к ТПО.