Болит правая рука и нога

№ 50 209 Невропатолог 18.03.2018

Здравствуйте, ранее начали болеть пальцы на правой ноге, и частый отек всей ступни, теперь начали болеть пальцы руки и плечо, правая сторона, что можно предпринять и чего боятся?

Светлана, Голая Пристань

ОТВЕТИЛ: 18.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сдайте кровь на ревмопробы. И УЗИ сосудов ног.