Кончил во сне

№ 50 211 Сексолог 18.03.2018

Здравствуйте у меня вопрос такой я правда не знаю какому именно врачу его задать но тема такая, во сне мне снится как я кончаю а когда просыпаюсь то действительно между ног все в сперме, от чего это? Для меня это очень важно знать

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, это называется поллюция, и не является чем-то ненормальным или патологическим.