Боли в низу живота продолжительное время

№ 50 227 Гинеколог 19.03.2018

Я перенесла лапароскопию в конце февраля по поводу резекция яичника санация и дренирование брюшной полости, потом пролечилась с воспалением так же по женски. У меня по узи сейчас киста 5.5 см, капсула с гетерштриховидным ссодержимым и продолжаются боли и сохраняется температура (максимальная до 36.7), пью постоянно обезболивающие. Как в данном случае нормализовать здоровое состояние, мне просто очень необходимо начать работать.

юлия, воронеж

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Юлия. Судя по жалобам и состоянию, что Вы описываете, у Вас вялотекущий воспалительный процесс в органах малого таза. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии антибиотики и препарат, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.