Возможно ли порвать плеву пальцем через одежду?

№ 50 233 Гинеколог 19.03.2018

Здравствуйте! Мне 16 лет. Две недели назад мой молодой человек вошел в меня пальцем (1 фаланга). Мы оба были в одежде. После этого чувствовался дискомфорт, а на белье я заметила капельку крови. Могло ли произойти повреждение или разрушение девственной плевы?

Маргарита, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Маргарита. Это вполне возможно. Действительно, вполне вероятно, что произошло повреждение девственной плевы.