СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль на подушечки, пальцами не достаю пол при ходьбе

№ 50 235 Хирург 19.03.2018

Здравствуйте, месяц назад была проведена операция на мизинце правой ноге, сейчас при ходьбе наступаю только на подушечки, пальцами пол не достаю. Это все из-за опухоли после операции и сколько такое будет держаться?

Регина, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Регина. Послеоперационный отек обычно держится до недели сам по себе, если применять противоотечные средства и антисептики то он быстрее уйдет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2013

Когда принимать таблетки Цифран СТ?

Здравствуйте! У меня скоро операция на ноге на пальце(вросший ноготь). Не подскажите, когда мне принимать таблетки Цифран СТ, до операции или после операции? (таблетки прописали). Палец немного гноится и распух. На ночь делаю повязки с мазью и водкой, чтобы снять покраснения и опухоль. Только вот не знаю когда таблетки принимать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.02.2023

Полоса на большом пальце ноги

Здравствуйте. На ногте большого пальца ноги полоса. Что может быть, очень переживаю, т. К. Почитала информацию в интернете, и там везде пишут про опухоли. Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Мерзнет голеностопный сустав левой ноги первой фаланги

Очень сильно мерзнет первый палец левой ноги. Сустав после операций. Но уже год после операций. Сустав неработает так как поставили какой то диагноз вальгус что то этого. Мерзнет зимой постоянно на улице. Хоть я и в тёплой обуви и в шерстяной носке. И при этом ломит больно. Что мне делать? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Болит нога и пальцы немеют

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

2 ОТВЕТА
21.06.2016

Можно ли делать операцию при стрептодермии?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня 28 июня должна состоятся нейрохирургическая операция по поводу невриномы Мортона, располагающейся между 2-ым и 3-им пальцами на правой ноге. Но за две недели до этого внезапно на указательном и среднем пальцах правой руки возникла стрептодермия, являющаяся у меня хроническим заболеванием. Можно ли с этим делать операцию? Не повлияет ли это? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх