Опухоль на подушечки, пальцами не достаю пол при ходьбе

№ 50 235 Хирург 19.03.2018

Здравствуйте, месяц назад была проведена операция на мизинце правой ноге, сейчас при ходьбе наступаю только на подушечки, пальцами пол не достаю. Это все из-за опухоли после операции и сколько такое будет держаться?

Регина, Пермь

ОТВЕТИЛ: 19.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Регина. Послеоперационный отек обычно держится до недели сам по себе, если применять противоотечные средства и антисептики то он быстрее уйдет