Проблемы с головой

№ 50 242 Терапевт 20.03.2018

Здравствуйте! В последний год появились большие проблемы с памятью. Забываю напрочь всё, если не запишу. Никаких травм головы никогда не было. Иногда болела из за повышенного давления, сейчас болит почти каждый день, в основном в задней части и левый висок. Причём начинается довольно резко, режущие боли именно в левом виске, задняя часть головы, часто не болит, а просто испытываю какое то жжение. Проблемы с памятью мешают нормально жить. Учился в автошколе, теорию сдал со второго раза, но до этого месяц каждый день учил с утра до вечера одно и то же. Запоминаю очень плохо. То что говорят на занятиях, забываю полностью на следующий день. Плюс ко всему депрессия и что то вроде раннего кризиса среднего возраста (мне 29). Что это может быть, подскажите пожалуйста.

Сергей, Карпинск

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, сделайте МРТ головного мозга. Если голова болит каждый день- нужно сделать обязательно. Скорее- всего ответ там.