Прохожу комиссию на лицензию четыре дня назад выпил андипал

№ 50 245 Нарколог 20.03.2018

Сдал тест на наркотик, а четыре дня назад выпил таблетку андипала, обнаружили фенобарбитал. Сколько времени он содержится в моче и как быстрее его вывести

роман, Вязники

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Может в крови оставаться следы до недели а вывести быстрее можно с помощью бани и обильного питья воды.