Прохождение комиссии

№ 50 248 Нарколог 20.03.2018

Сегодня в 09: 15 Здравствуйте, я работаю в организации более 5 лет. При трудоустройстве мед комиссию не требовали. В данный момент в организации всем работникам обязуют пройти психиатора-нарколога. Проблема у меня заключается в том что я ранее употреблял наркотичиские средства всвязи с этим у меня остались следы инъекций на руках. Мой вопрос заключается в том что, может ли это как то повлиять на мою трудовую деятельность? Могут ли меня поставить на учёт? Сообщат ли на работу? Очень переживаю, заранее спасибо!

Юрий, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Следы инъекций могут по разным поводам, капельницы, вливания и проч. Поэтому это не повод ставить на учет, но если обнаружат в моче следы - то тогда да