СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как сделать, чтобы не показал RW положительно?

№ 50 259 Венеролог 20.03.2018

У МЕНЯ ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОЛЕЧЕНО, НО БЫВАЕТ ПОКАЗЫВАЕТ СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ПОТОМ ОПЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ, НА РАБОТУ НУЖНО СДАТЬ, НО МНЕ СТЫДНО ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО ОПЯТЬ ПОКАЖЕТ+, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

инга, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, сдайте анонимно. Если будет норма- покажите паспорт и попросите анализ для медосмотра. А на медосмотре предоставить этот бланк.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2018

Можно ли заразиться бешенством

Здравствуйте я уже задавала вопрос № 48 903 на него я получила ответ спасибо! Хотелось бы закрыть эту тему последним вопросом, могла ли собака укусить так чтоб я не почувствовала? Прошло четыре дня я только осмотрела ногу никаких повреждений нету! Все дни не смотрела потому что даже не думала об этом а тут у вас на сайте начиталась и пипец)) зарание спасибо!

2 ОТВЕТА
14.02.2018

Употребление мефедрона

Добрый день, бывает употребляю мефедрон (назально )в компаниях по выходным, (не часто)езжу за рулём каждый день, нужно по работе, несколько раз попадал на развод от сотрудников поехать в наркодиспансер сдать анализы, не имея при этом никаких поводов меня в чем то подозревать. Через сколько можно в таком случае садиться за руль не боясь о последствиях и как долго он держится в крови или моче?

1 ОТВЕТ
22.03.2018

Низкие лейкоциты.

Доброе утро у сына уже не один год занижены лейкоциты проходил мед. Комиссию на работе ничего не сказали. Я обеспокоена т. К почитала в интернете это плохо. Он устает в конце дня жалуется иногда на головные боли. Болеет не часто. Вес прм росте 178 62кг плохо ест.

1 ОТВЕТ
02.05.2018

Зачатие после пиявки

Здравствуйте. Хотела узнать после лечения пиявками сколько должно пройти времени чтобы начать работу над зачатием ребенка?

1 ОТВЕТ
14.06.2018

Не работает плечо как быть?

Здравствуйте, мне два месяца назад сделали операцию по удалению боковой кисты шеи! Месяц был на реабилитации, сейчас начал заниматься спортом и ходить на работу, и у меня болит плечо и плохо работает не отводиться как бы назад до конца, и сейчас я лёг на бок и поднял эту руку вверх и заметил что лопатка не прижимаеться как на другой руке, и поднимаю когда что то в доль себя то лопатка наоборот Оттопыриваеться а на другой руке нет! Поскажите что делать?

1 ОТВЕТ
наверх