КАк по часам принимать антибиотики для лечения язвы желудка

№ 50 271 Гастроэнтеролог 21.03.2018

Как по часам принимать таблетки, схема лечения омепразол 0.2 мг 2 раза в день, кларитромицин0.5 1 таб 2 раза в день, амоксицилин0.5 2 табл 2раза в день. Как правильно строго по времени и ещё де нол назначен.

Нина, Шенкурский район Ровдино деревня Никольская д

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можно все принимать с интервалом в 30-60 минут. Это не особо важно. Антибиотик после еды.