СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частая рвота у ребенка

№ 50 273 Педиатр 21.03.2018

Здравствуйте! Ребенку 3.5 года. Беспокоит частая рвота. А именно когда, появляются сопли, начинает кашлять и сразу рвет, когда ест, набивает полный рот или переедает, опять рвет, бывает и сам специально вызывает. Когда был младенцев, всегда срыгивал фонтаном. Сейчас часто выводят из садика, так как периодически рвет во время завтрака, педиатр написал гастроэнтеральный рефлюкс. На днях начал кашлять, отхаркнул сопли, выплюнул, следом пошла рвота, так как не успел еще с утра не попить и не поесть, рвота была с желтыми примесями. Подскажите, пожалуйста, что делать? К какому врачу обращаться? Так же сопли у нас частое явление, и сразу начинаются желтые и густые, стекают по носоглотке, от чего рвота становится чаще. Так как с соплями всегда рвет, но и без них не на много реже.

Елена, Нея

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника, паразитов и глистов. Также стоит провести уреазный дыхательный тест.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2015

Расстройство у ребенка

Здравствуйте, Ребенку 2.5 года, съела кусочек сырой семги. На следующий день жидкий стул, нет аппетита, но температуры и рвоты нет, состояние как у всех детей игривое. Что делать? Как нормализировать стул ребенка?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2018

У ребенка однократная рвота преимущественно ночью, повторяющаяся через несколько дней

Здравствуйте. Ребенку 2.5 года. У ребенка ночью случилась рвота. Проснулась, заплакала, как бы немного закашляла и вырвала. Мы думали отравление, дали Смекту. На следующий день все нормально. Потом через день все повторилось. Потом 4-5 дне было все нормально. И сегодня ночью опять, причем всегда в одно время примерно через пол часа после засыпания. А сегодня и в садике вырвала во время обеда. Ребенок веселый, температуры нет. Подскажите что это может быть и какие анализы сдать?

2 ОТВЕТА
11.11.2012

Ребенку становится хуже

У ребенка сильная рвота и понос уже неделю, ставят ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО кишечную инфекцию, назначили лечение цефтриаксоном. Помогает ли он при кишечных инфекциях?

0 ОТВЕТОВ
02.02.2014

Постоянное грипозное состояние, сыпь на лице,

Здравствуйте моему ребенку 2 года поставили токсокарол вдекабре болели обструкт. Бронхит эозинофилы 21 поставили под вопросом гельментоз. Прошли обследование сдавали анализы ИФА описторхис 1: 100 токсокар 1: 200 аскарида 1: 100 эозинофилы 24 иммунолог назначил зентел 2дня по 1 таб через 2 недели 1таб. Через месяц здали повторно эозинофилы 46 описторхис -удв-сомн лямблии отр, аскарида удв-сом, токсокар удв -пол 1: 400 поставили токсокарол инфекцианист назначил вермокс 100мг по 2 раза месяц измен...

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Съели некачественное пирожное, какие нужно принять меры?

Здравствуйте, К нам приходили гости с пироженками, сели пить чай с ребенком, попробовали кусочка 3 всего лишь, он нам не понравился на вкус (и запах какой то специфический, но не тухлый) пирожное было сметанное, через несколько часов меня начало подташнивать (но рвоты не было) ребенок пожаловался на боль в животе (но вроде не понос) потом легли спать самочувствие вроде нормальное у обоих. Но у меня в голову лезут такие ужасные мысли, что теперь может быть после употребления этих пирожных. И Скол...

2 ОТВЕТА
наверх