Образовалась шишка с правой стороны на нижней челюсти «на краю челюсти»

№ 50 277 Терапевт 21.03.2018

Появилась шишка на краю нижней челюсти 2 месяца назад была подвижной теперь нет что это и что с этим делать и к кому идти с этой проблемой. Спасибо.

Дмитрий, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дмитрий. Это может быть лимфоузел, они могут реагировать на любые изменения в носоглотке, либо, если имеется кариес зубов. Обратиться необходимо вначале к терапевту, ЛОР, стоматологу.