СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить недостаточность кардии?

№ 50 306 Хирург 23.03.2018

Здравствуйте, можно провести фундопликацию? У меня недостаточность кардий(открыт). Гэрб, рефлюкс-эзофагит Гпод не обнаружено, 3 года лечения диеты и кучу таблеток бесмысленно.

Алексей, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.11.2018

Как правильно проходить курс лечения при холицистите

Здравствуйте! У нас в городе нет гастроэнтеролога. Месяц назад после посещения Грузии сильно болел живот. Врачи поставили диагноз - Без каменный выраженный застой желчи в желчном пузыре, там же находятся 2 полипа до 2 мм. Был на приеме у гастроэнтеролога в отпуске. Он прописал мне курс лечения (3 таблетки Урсосана (в течении года) 2 раза в день, 9 таблеток панкреатина (до 60 дней) 3 раза в день, 3 таблетки дюспатолина (до 60 дней) в день) 3 раза в день. Сейчас некому меня вести. Я хотел бы найти...

0 ОТВЕТОВ
07.04.2015

Перегиб желчного пузыря. Лечение?

Добрый день. У моей дочери(16 лет)после прохождения узи выявили перегиб желчного пузыря с явлениями умеренного холестаза. Педиатр назначила лечение, пропили курс с декабря по февраль(хофитол-з недели, аллохол-2 недели, овесол). Анализы стали в норме. Придерживались диеты, похудела на 10 кг, опустились сильно почки. Сдали анализы (в марте)и опять высокий билирубин(75.3). Меня как мать очень это пугает, получается, что всю жизнь дочери придётся пить таблетки. Педиатр мне сказала ничего страшного, ...

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Непрекращающиеся приступы поджелудочной

Добрый день! Мой диагноз- хронический панкреатит. Два раза с приступами лежал в больнице. Жуткая боль не отступает. После недели лечения в стационаре выписался и лечусь дома. Строжайшая диета, таблетки и уколы. Боль не уходит. На протяжении трех недель жуткие боли. Как долго может длиться воспаление?

1 ОТВЕТ
24.07.2021

Помогло ли мне лечение?

Здравствуйте, у меня есть лямблии, обратился к врачу, он дал курс лечение(уже закончил) альбендазол(10 мл) сироп, закончился на 3 день лечение, флуканозол(капсула), активированный уголь, витамины пиковит. Посетил не сколько сайтов, написано что нужно держать диету в первую неделю, во вторую употреблять противоглистовый препарат, в третью, восстановить организм. У меня вопрос, помогло ли мне лечение избавиться от лямблий или нет? Если нет, то можно ли заняться самолечением, знаю что нужно делать.

1 ОТВЕТ
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
наверх