Месячные пришли с задержкой и болючние

№ 50 310 Гинеколог 23.03.2018

Здравствуйте! Больше года пытаемся с мужем забеременеть. В том месяце сходила к гинекологу для обследования, сделала УЗИ органов малого таза. УЗИ показала что все хорошо и препятствий к беременности с моей стороны нет. В это месяце была задержка в 1-2 дня, при этом сильно тянуло низ живота и поясницу. Тест не делала. Потом пришли месячные, не особо обильные, также болит поясница и низ живота (сильнее чем это обычно бывает при месячных), и сгустков выходит немного больше, чем обычно. Что это может быть?

Виктория, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 24.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Виктория. Возможно, имеет место гормональный сбой. Для выяснения причины желательно пройти очно гинеколога.