СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гастрит

№ 50 322 Гастроэнтеролог 23.03.2018

Здравствуйте. В конце декабря лечила гастрит эманерой 14 дней и де-нолом 1 месяц. В феврале на фоне приема адаптола снова боли пропила нольпаза 11 дней по 1 т в день (с 28.02 по 10.03). Сейчас опять обострение гастрита, врач назначил нольпаза 2т - 7 дней, 1т - 7 дней, мотилак. Можно ли принимать препарат нольпаза так часто?

Екатерина, североморск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
11.12.2016

Боли в правом и левом боку, сильное жжение, резь

Поставили диагноз эрозивный антральный гастрит, связаный с хиликобактер пилори, кислотность повышенная. Выпила одну капсулу эманера, сразу началась сильная боль и жжение в правом, и чуть меньше в левом боку, боль продолжалась сутки. Прописали Де-нол и Нольпазу, но Де-нол ядовитый (висмут), его можно заменить каким-то другим препаратом?

3 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
27.01.2013

Как лечить дуодено гастральный рефлюкс при грудном вскармливании

Поставлен диагноз: поверхносный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, недостаточность кардии. Кормлю ребенка грудью. Как лечиться? Врач назначает препараты, которые противопоказаны при лактации. Прошу помощи. Сильные боли.

0 ОТВЕТОВ
27.06.2015

Какой препарат безопаснее для желудка?

Здравствуйте! У меня боли, вызванные грыжами поясницы. Без уколов НПВП не обойтись. Но есть еще хронический гастрит, а НПВП для таких пациентов небезопасны. Выбираю между ксефокамом и мовалисом. Подскажите, какой из препаратов мягче действует на слизистую желудка?

2 ОТВЕТА
наверх