СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 253
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

3 года назад употреблял травмадол и поставили на учет щас ситуация в которой не могу разобраться

№ 50 324 Нарколог 23.03.2018

Добрый день! Подскажите вот 2013 году поставили на учет, пил травмадол в лекарственых целях, ну там не обьяснишь же на учет и все, я с тяжелым сотресением головы не переносил боли и пил, щас прилетел с севера с работы, опять боли опять больницы вчера выпил вновь травмадола, обычно по 2 100х, щас права получать и надо с учета сняться скажите как долго он в моче держится?

Виктор, Шахты

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2018

Резидуальная микросимптоматика

Психиатр поставил диагноз f20 пару лет назад. При этом у меня с детства ощущение пустоты в голове, был у невролога не давно и она поставила диагноз резидуальная микросимптоматика, связано ли это с шизофренией, и вообще от чего может быть ощущение пустоты в голове?

2 ОТВЕТА
08.08.2020

Внезапная боль в грудном отделе спины

Здравствуйте. Неделю утром встала с болью в спине между лопаток. Подумала, что неудобно спала, защемило. Выпила диклофенак. Эффекта 0. С каждым днем боль то усиливалась, то утихала, меняла характер и проявления. То лежа болит, сидя- стоя не болит, то наоборот. То отдает в правую руку (трицепс), то рука устает, не знаю куда ее деть, ноет. В основном боли нет только при ходьбе, сидеть больно, наклонить голову вниз больно. Ноет, тянет. Бывает покалывает. Бывает мурашки внизу шей (небольшое онемение...

4 ОТВЕТА
29.01.2020

Тест на наркотики

Здравствуйте. Пришёл на работу, меня встречают медики. Мол анализы на наркотики здовай! Я без задней мысли пошёл в кабинет. По маленькому не хочется и воды не дают! ( с горем по полам выдавил. Моча была цветом томатный сок. В результате показал барбитурат((( Второй раз сходил, тоже самое. А третий раз моча была нормального цвета! Но они не согласились её тестировать! Упаковали и отправили в мед. Центр. Последний раз курнул конопли года два назад! Я не понимаю в чем дело. (почему). За день до тес...

0 ОТВЕТОВ
18.09.2018

Болит ухо от наушников.

Здравствуйте. Купила новые наушники. Форма которых якобы приближена к форме ушной раковины. В течении дня, левое ухо начало немного побаливать, сразу не обратила внимание. Спустя сутки боль достаточно сильна. Ухо "стреляет" и болит голова. Гнойных выделений нет, опухлостей нет, отека как такового я тоже не вижу. Прогревание облегчило боль. На работе сейчас закапала капли "Отофа", тоже немного полегчало. Подскажитее пожалуйста как быть.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Очень болят почки, голова, тошнота

Боли сильные, голова болит 5й день, практически непрерывно, рвет, температура была 38. 2 4 дня назад. Сейчас пью фурамаг и ношпу, но не помагает. Вопрос в том, что выпить, чтобы полегчало? Хронический пиелонефрит имеется. Наисвежайший анализ мочи прилагаю.

1 ОТВЕТ
наверх