Опухает стопа

№ 50 344 Терапевт 25.03.2018

Здравствуйте! Дочери 18 лет, опухает к вечеру стопа левой ноги уже очень длительное время. Болей нет. Обращались к хирургу, прописали пропить флебодиа, но результата нет! Что нам делать? К какому врачу обратиться за помощью?

Наталья, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, а в плане обследования обязательно R-графия стопы и голеностопного сустава + УЗИ сосудов нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.