Когда пошел мочиться, из полового члена пошло выделение белой пенки

№ 50 345 Уролог 25.03.2018

У меня после мастурбации, когда пошел мочиться, из полового члена пошло выделение белой пенки, что это может значить? Проверился 23 марта на половые вирусы в инвитро - не обнаружено Исследование Результат Chlamydia trachomatis (кач) ДНК не обнар Mycoplasma hominis (полукол. ) ДНК не обнар Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол. ) ДНК не обнар Gardnerella vaginalis (полукол. ) ДНК не обнар Neisseria gonorrhoeae (кач. ) ДНК не обнар Trichomonas vaginalis (кач. ) ДНК не обнар Mycoplasma genitalium (кач. ) ДНК не обнар Candida albicans (полукол. ) ДНК не обнар ДНК ВПЧ 18 типа не обнар ДНК ВПЧ 16 типа не обнар Herpes simplex virus I, II (кач. )ДНК не обнар Cytomegalovirus (кач. ) ДНК не обнар

Владимир, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Владимир. Данные жалобы могут возникать при простатите. Необходима очная консультация уролога. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях, простатитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.