Подготовка

№ 50 347 Терапевт 25.03.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в одно утро пройти исследования - МРТ головы и шейн. Отдела позвоночника, ТКДГ, ДОППЛЕР органов малого таза и почек, УЗИ брюшной полости? И нужна ли какая-то подготовка к МРТ и ДОППЛЕРу? Заранее спасибо!

Оксана, Отрадный

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Оксана. Если противопоказаний для этого нет, то можно. Для подготовки необходимо не кушать в день исследования.