Давление

№ 50 350 Кардиолог 25.03.2018

Здравствуйте, мучает повышенное давление. Принимаю Престанс 5+5 и Беталок ЗОК 50. С утра давление падает до 100/67, а к вечеру поднимается, лицо постоянно красное, бросает в жар, головокружение. Ранее назначались Диротон, Ко-Дельнева, не помогло.

Елена, Выборг

ОТВЕТИЛ: 26.03.2018 Мустакимова Алина Уфа 0.0 врач-кардиолог

Здравствуйте, квалифицированно подобрать антигипертензивную терапию заочно довольно трудно, для этого хотя бы надо дополнительные сведения: до скольки поднимается давление вечером? какой пульс? нет ли нарушений ритма?