Стало трудно дишать, что делать?

№ 50 352 ЛОР 25.03.2018

Здравствуйте, два дня назад стало трудно дишать, дискомфорт в горле(боли и покраснения нету)нос переодически закладывает, температура 37.2. Сухость во рту, я сама не аллергическая. Во время проглатывания слюны ощущаю заднюю стенку глотки. Это неприятно и вызывает страх. Подскажите что делать?

Виктория, Первомайск

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Виктория. Спасибо за вопрос, но заочно тяжело решить Вашу проблему. Вы должны обратиться на очную консультацию к ЛОР врачу.