СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 421
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принимала эглонил, мажутся месячные. Что делать

№ 50 383 Психотерапевт 26.03.2018

Подскажите, пожалуйста, месяц назад начала принимать эглонил в день 200 мг. 10 дней назад начались месячные, очень болезненно на шестой день началались мазаться, и мажутся до сих пор. Что мне делать? Это могло произойти от эглонила?

Татьяна, Питер

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, у эглонила побочный эффект - нарушение менструального цикла. Необходимо пока отменить препарат и обратиться к лечащему врачу для его замены.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2013

Задержка месячных, эскапел!

Здравствуйте. После полового акта, во время которого порвался презерватив, девушка приняла таблетку эскапела. Месячные начались через 4 дня(как и положено по циклу). Наступило время для очередной менструации, но задержка уже 5 дней. Девушка чувствует боль в груди(так и раньше было перед месячными), других дискомфортных ощущений нет. Вероятна ли беременность?

1 ОТВЕТ
25.07.2013

Нарушение менструального цикла.

Мне 15 лет. Месячные начались в 14 лет 20-го мая и шли 8 дней. После этого месячные начались только в апреле и выделялись еле-еле(при этом шли один день). Потом начались в мае и протекали нормально 5 дней. То есть месячных не было почти год, но иногда выделялись какие-то коричневые выделения(длились около недели), которые идут обычно перед месячными один день! Сейчас конец июля, а месячных нет. Что же не так?

1 ОТВЕТ
10.01.2014

Боли при месячных

Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня стоит вмс 8 месяцев. Месячные очень болезненые, не могу ничего делать. Жуткие боли. Как лечить?

0 ОТВЕТОВ
11.04.2014

Месячные коричневого цвета

Здравствуйте. Мне 32 года и я уже на протяжении года предохраняюсь с помощью кольца "Нова Ринг". Недавно пролечилась от бактериального вагиноза. Пришли месячные но они коричневого цвета. К врачу смогу попасть только через неделю и очень переживаю может быть это после приема таблеток или же это очередное заболевание? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
02.12.2014

Не заканчиваются месячные при приеме оральных контрацептивов

Добрый день. В первый день месячных начала принимать противозачаточные таблетки Марвелон, В первые пару дней месячные практически прекратились, а сейчас наоборот, не заканчиваются (идет 13 день). Подскажите, пожалуйста, как их остановить и вообще, почему так получилось? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх