СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наличие барбитуратов в моче

№ 50 389 Нарколог 27.03.2018

12. 03. 2018 г. В наркологии сдал анализ мочи на выявление наркотических веществ. Показал содержание барбитуратов 600 (до этого принимал андипал и корвалол, т. К. Высокое давление, но врач не назначал) сказали прийти пересдать через неделю. Пришел 27. 032018 г. Сказали что пересдавать не нужно сделают из старой мочи, которая хранилась в холодильнике, анализ (полуавтоматическим методом) на выявление лекарственных препаратов. Покажет ли наличие барбитуратов, если моча столько хранилась в холодильнике? Если будет выявлено, что барбитураты именно из-за лекарств дадут ли справку для ГАИ, чтобы забрать водительское удостоверение?

Алексей, Армавир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
21.09.2017

Сколько по времени выводятся из организма барбитураты?

Муж в течении двух лет принимал такие препараты как, карвалол, валосердин, теперь анализ мочи показывает барбитураты, с момента последнего приема лекарств прошло уже 14 дней. Сегодня сдал анализы второй раз и результат положительный. Через сколько времени они выведутся полностью?

1 ОТВЕТ
25.08.2016

У ребенка обнаружен цитомегалавирус и уреаплазма парвум, как лечить?

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, увеличена немного печень, врач назначил урсофальк и сдать мочу на анализы методом пцр. Обнаружен днк цетамеалавирус, днк уреалазма уреалитикум+парвум, днк эпштейн барра. Назначил лечение препаратами клацид 2.5мл*2 р в день, суммамед 2мл*5 дней, ацикловир 1/4 табл каждые 6 часов и свечи виферон 2 раза в день 5 дней, 2 курса. Правильно ли он назначил такие лекарства, ведь у них есть возрастное ограничение. Ребенок на грудном вскармливании.

1 ОТВЕТ
09.09.2016

Какие таблетки нельзя принимать при сдаче мочи на экспресс тест на водительские права

Пришла сдавать анализ мочи для получения прав, врач сказала, что нельзя принимать обезболивающие, таблетки от давления, сердечные капли и успокоительные, а лучше 3 недели не принимать никаких таблеток. Принимала корвалол, поэтому сказали ждать 3 недели. Попросила перечень лекарств запрещенных к приему-он отсутствует. Назвали андипал, корвалол, валосердин и т. П. И все анальгетики. Скажите пожалуйста можно ли использовать капли в нос (ринонорм) если эти нет, то какие можно. Т. К. Без них вообще ...

1 ОТВЕТ
наверх