Укус кошки

№ 50 397 Терапевт 27.03.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Меня укусила кошка дворовая, опухла рука я обратился в травмпункт мне сказали надо делать уколы от бешенства я согласился сделали мне три укола от бешенства, сыпи не какой после уколов не было. Четвертый укол должны были сделать 26. 03. 2018г. Но на четвертый укол я не пошел потому что выпил пива 1.5л. 25. 03. 2018г. Кошку видел живая бегает здоровая. Будут ли последствия от алкоголя после прививок? И стоит ли мне доделать остальные прививки? Спасибо большое Вам.

Сергей, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 27.03.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вы взрослый человек. Вам непременно пояснял доктор о запрете употребления алкоголя.Вы ,либо не слушали ,либо не желали слушать. Если животное живо и здорово, проблем нет , можно продолжать употребление алкоголя.