Что с ногтём?

№ 50 398 Дерматолог 27.03.2018

Моя мама носила очень узкую обувь и один ноготь на её ноге стал " приподниматься" по середине и отходить с одной стороны. Потом был сильный уши. Через месяц сняли гель лак и на ногте появились белые полосы в том месте где отходил ноготь. Похоже на онихолизис. Как лечить? Нужно снять ту часть ногтя которая отходит?

Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, для полноценной консультации вам надлежит выложить снимки.После осмотра прокомментирую и предоставлю рекомендации