Хроническая торакалгия

№ 50 412 Невропатолог 28.03.2018

Добрый день! Поставили диагноз Хроничексая торакалгия на фоне дегенеративно-дистрофического заболевания позвоночника, стадия затянувшегося обострения с умеренно выраженным болевым, мышечно-тоническим синдромом. В лечении назначали сначала диклофенак в/м, вольтарен свечи 100, сирдалуд, омепразол; через неделю назначили немного другое мелоксикам в/м, сирдалуд, омепразол. Легче за две недели лечения не стало, утром после ночного сна очень больно вставать. Боли в лопатках и пояснице. Посоветуйте лечение

Анна Ряснова, Надым

ОТВЕТИЛ: 28.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Анна. Можно посоветовать лечение когда будет : известен ваш возраст, рентген или мрт грудо-поясничного отдела, ОАК. Так же когда начало болеть впервые, боли постоянные или периодические, какие по характеру, куда иррадиируют, связаны ли с дыханием, с временем суток. Какая профессия.