Уролог

№ 50 416 Уролог 28.03.2018

В анализе ПЦР в сперме обнаружили синегнойную палочку. Уже 15 лет нам никто не может помочь. Очень много всего назначали, антибиотики и мази и т. Д. Последнее- это прием пирогенала. Сказали, что организм пусть сам борется. Но, увы! Помогите пожалуйста. По этой причине сын до сих пор не может жениться. Спасибо.

алла свитина, ташкент

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алла. Для решения таких вопросов нужна все-таки очная консультация специалиста, посмотреть анализы, выбрать схему лечения. Единственное, что можно сказать, необходимо поддерживать в хорошем состоянии иммунную систему. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.