Чем можно лечить воспаление спаек

№ 50 430 Хирург 28.03.2018

Сильно замерзла, через 2 дня сильно стали болеть кишки, трогаю живот боли в брюшине, у меня спайки после операции. Чем можно лечить

Елена, Ульяновская обл

ОТВЕТИЛ: 29.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Елена. Для начала необходим осмотр лечащего доктора, после переохлаждения возможен воспалительный процесс в органах малого таза. Заочно медикаменты в таких случаях не назначают.