СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После артроскопии появился ожог, норма ли это?

№ 50 450 Хирург 29.03.2018

Добрый вечер! После артроскопии на бедре образовался ожог после манжеты( жгута) размером с ладонь. Врачи говорят это норма, сильные боли, волдыри. Мажут кремами. Бывает ли такое? Что делать в таких случаях?

Алена, Ekaterinburg

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2012

Красные высыпания на ладонях и стопах, болят, что делать?

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками.Корочек нет. Пальцы стали плотными.Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно. 17.08.12г.Ходила к дерматологу, ничего сказать не может. Назначил диету...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Келоидные рубцы после ожога у ребенка

Здравствуйте, мой сын (5 лет), 11 месяцев назад обжогся кипятком, оба бедра ожоги 3.2 степени, после заживления ран беспокоят келоидные рубцы, контрактубекс не помогает, хирург советует иссечение. Применили эдектрофорез с лидазой и магнит, визуально рубцы немного уменьшились в размерах и побелели по краям. Хитим предпринять всё возможное лечение, иссекать хирургически боюсь изза возможного рецидива. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мы можем обратиться для очной консультации и эффективн...

1 ОТВЕТ
20.09.2014

Проблема после криодеструкции

После криодеструкции образовался огромный волдырь, врач предупреждал, что это будет нормальным явлением. Но цвет волдыря заставляет беспокоится, я читал, что цвет должен быть телесного оттенка, но мой волдырь светлозеленого cлегка синеватого оттенка, похожего на синяк. Криодеструкцию делали сегодня(20. 09). Фото: http: //i. Imgur. Com/hBFcuWM. Jpg Также сам волдырь немного побаливает, если его чуть-чуть задеть, то боль очень сильная. Стоит ли беспокоится?

3 ОТВЕТА
08.05.2014

Кожанные заболевание

Мучают 2 вопроса, первое: на верхнем веке правого глаза образовалась какая-то опухоль уже где-то пол года она, хотел бы узнать что это такое, потому как это веко до конца не открывается(разница не значительна, но всё же), мои догадки сводятся к тому, что возможно ухудшение зрения. Второе: на правой руке указательного пальца ближе к ладони уже больше года, образовалась опухоль, с виду похожа волдырь от ожога, но скорее всего бородавка. Как это всё лечить, к какому врачу обращатся?

1 ОТВЕТ
21.06.2015

Что может бытб

Здравствуйте. Начинает чесаться участок кожи, преимущественно руки, ноги, спина. После почесывания появляется краснота и в большинстве случаев волдырь как от ожога крапивы. Разные размеры. Было подобное три года назад май-июнь месяц, как и сейчас, прошло само. Сейчас пью тавегил стало лучше. Заживает за4-6 дней и по тихоньку исчезает но за это время может появиться новые на др местах. Сопровождаются только зудом более нечего не беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
наверх