Анлиз rpr

№ 50 457 Венеролог 30.03.2018

Здравствуйте! Достоверен ли rpr анализ сдавал через 21 51 и 81 день, все отрицательные. Шанкра не наблюдал, контакт был защищённым. Анализы сдавал в инвитро. Если нет то через сколько анализ становиться достоверным? Просто через 8 дней после слачи анализа появились высыпания на груди. Обрабатывал цинковой мазью 4 дня. С момента высыпаний прошло 6 дней. Перед появлением весь день мотался на нагах и ни чего не ел. Как я понял это не сиф сыпь так как за 8 дней перед высыпаниями рпр был бы плюс?

Дмитрий, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 30.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, все анализы отрицательно. Значит это не сифилис. Похоже на аллергию или паразитоз. Можете сдать ИФА на сифилис,для точного диагноза.