СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 508
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как пройти тест

№ 50 467 Нарколог 31.03.2018

Добрый день подскажите если я регулярно употреблял марихуану какое время мне понадобится чтоб химикотоксилогический анализ был отрицательным

олег, уяр

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.07.2016

Поставили на учет

Добрый день! Меня поставили на профилактический учет из-за того, что меня задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения (0.5 промилле). Я был ПЕШКОМ. Сходил в диспансер, говорят необходимо сдавать КРОВЬ в течение 1 года
Дело в том, что раньше я часто курил марихуану, естественно наркологу об этом говорить не стал. Осторожно поинтересовался будут ли брать кровь только на алкоголь, или еще и на наркотики т. К. ЯКОБЫ я принимаю препарат, выписанный врачом, который может определи...

2 ОТВЕТА
14.06.2018

Тест на марихуану

Добрый день. Муж попал в наркодиспансер по алкоголю, прошел лечение, после него согласился на реабилитацию в дневном стационаре. Но его туда не берут, потому что экспресс-тест показывает наличие марихуаны. При этом при поступлении в больницу у него анализы показывали только алкоголь. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2013

Сколько по времени выводится гашиш?

Здравствуйте, я курила гашиш каждый день в течении недели последняя дата употребления(16. 11. 12). Мне надо сдавать тест на наркотики для поступления в институт, примерно в начале июня, выведется ли гашиш к тому времени у меня из организма(тест будет отрицательным или нет? )
Что надо сделать, чтобы гашиш вывелся из организма быстрей? Заранее спасибо)

1 ОТВЕТ
14.03.2017

Повышен билирубин около 30, лечение назначено уже. Но вопрос в другом

Очень редко примерно раз два в пол года курю Марихуану, вот И сейчас хотел узнать можно покурить при повышенном билирубином, все остальные анализы в норме. Лишь билирубин повысился из плохова оттока желчи.

0 ОТВЕТОВ
21.12.2017

Время очищения организма от тгк

Я довольно часто употреблял марихуаны, почти каждый день на протяжении длительного времени. Сейчас мне предстоит сдать мочу на анализ для поступления на работу в органы. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно времени переждать, чтобы без опаски пройти тест, т. Е. Быть уверенным, что ничего не обнаружат? И какие тесты обычно используют наркологи? (хочу купить и сам проверять переодически). Мои параметры: худощавый, рост 195см, вес 80кг(говорят важно знать телосложение). Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
17.06.2018

Анализ ХТИ

Здраствуйте хотел узнать если предварительный анализ ХТИ показал 47 нг/мл Марихуаны и отправлен на потверждающий анализ ХТИ если там покажет менее 50нг/мл Марихуаны то какой результат выйдет положительный или отрицательный? И вызовут меня на суд или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх