Прищики страные

№ 50 470 Дерматолог 31.03.2018

Здраствуйте, у меня проблема, с правой стороны на лице, в области скулы, вылазят и долго не заживают прищики, большие и больнючие, только в этом месте, не где больше нет, страно очень, чем не мазал, заживают, а потом снова появляются и так уже год почти, подскажите, что это?

Антон Казанцев, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол эстрадиол тестостерон св. Паразитов и глистов поищите.