Колющие боли в боку справа

№ 50 472 Гастроэнтеролог 31.03.2018

Здравствуйте, уже 4-й день беспокоют колющие боли в правом боку. Начались остро, потом были временными и чаще проявлялись при наклонах вперед. Потом они стали острыми в любом положении тела (вчера). Сопровождались иногда сухостью во рту и общей слабостью. Вчера был двухкратный прием Альмагеля-А после которого становилось легче. Сегодня была на приеме у участкового терапевта. Кроме назначений Бускопана назначений и доп. Обследовпний никаких нет. В понедельник только сдаю общий анализ мочи и кала. Она меня на приеме смотрела, но ничиго конкретного не сказала. В 2014г. Проходила ЭГДС в своем городе заключение - хрон. Гастрит, дуоденогастральный рефоюкс, полипы тела желудка. Лечение было седативное. В 2015г. Была проведене колоноскопия (КБ 88 ФБМА РФ) после иссечения геморроя (внутр. И наружн. ) и по заключению кроме Долихосигмы сигмовидного отдела толстой кишки никакой патологии не выявили. Сейчас все время клонит ко сну, общая слабость, тошноты нет и сухости во рту тоже но боли постоянные иногда умеренные перемещаются иногда ближе к спине. В положении на левом боку болевых ощущений нет. Бодскажите пожалуйста дальнейшие мои действия и что это может быть?

Екатерина, Пущино

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте пожалуйста дыхательный уреазный тест на хеликобактер пилори, УЗИ брюшной полости. Все симптомы из за хеликобактер пилори