Расшифровать почерк

№ 50 500 Кардиолог 02.04.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что написано на фото во вложении.

Артем артем, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 16.04.2018 Мальцева Ольга Тюмень 0.0 врач-кардиолог

Здравствуйте, Артём! в прикрепленном файле написано: диагноз: ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 ст., риск 3. ХСН0. лечение: - диета с ограничением соли - небилонг 2,5мг - перинева 4 мг (8мг) под контролем артериального давления