СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на лобке

№ 50 505 Венеролог 02.04.2018

Здравствуйте! Примерно месяц назад на лобковой части появилось несколько единиц сыпи почти круглой ровной формы, которая не беспокоила никак, кроме эстетических проблем. За это время время сыпь не росла, но и не проходила. Врача посетить возможности не имею, но хотелось бы узнать: что это и стоит ли беспокоиться?

Алексей, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.04.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, беспокоится стоит. У Вас заразное вирусное заболевание, которое нуждается в определенном лечении. С ув.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это герпес простой генитальный. Нужна срочная терапия противогерпетическими средствами. Обратитесь к дерматологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Алексей. Это ВПГ. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противовирусной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При ВПГ Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2015

Беспокоит кожа лица. Что делать?

Никогда не было проблем с кожей а полтора года назад на лице сперва появилась сыпь зуд и покраснение. Кучу врачей обошла и кож вен диспансер и косметолога. Выписывали кучу таблеток и мазей но безрезультатно! Потом начался самый ужас! Лицо начало опухать. Такое ощущение что что то начало рости под кожей. Лицо стало как арбуз! Началась депрессия! Я бы сказала стресс! Не могла на себя в зеркало смотреть! Во время сдачи анализов выявился впч16. 18 тип колола ферровир очень понравился препарат чувств...

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Красные пятна на головке члена

После применения дермовейта на головке члена стало видно капиляры и сосуды. Появляются красные пятна, которые покрываюся корочкой и медленно заживают. До применения дермовейта такой сосудистой сетки на головке я не наблюдал. Подскажите чем можно лечить данную проблему

1 ОТВЕТ
04.10.2016

Как вылечить золотистый стафилоккок?

А можно как то обойтись без антибиотиков, все таки малыш маленький, нам семь месяцев и не очень то и хочется антибиотики колоть. Были проблемы с запорами. Мы пропили бактериофаг стафилококковый, а потом интести, энтерол, аципол+бифидумбактерин. Посое этого стул стал лучше, но все равно зеленый и с ужасным запахом. Наши врачи мне говорят, что стафилококе не лечится, а про сыпь, смазывайте адвантаном и фенистил гелем, это само пройдет.

0 ОТВЕТОВ
05.05.2018

Сыпь!

Добрый День! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас отвратительное состояние, в связи с тем, что идёт сезонная аллергия на пыльцу. Но недавно, дня два назад у меня на лице стала появляться сыпь, такая же у меня была зимой, прошла в то время через 3-4 дня. Из-за чего у меня это снова? Проблемы с ЖКТ? Или аллергия на что-либо? (Недавно начала пользоваться новым кремом ) в основном только на щеках и подбородке!

1 ОТВЕТ
25.11.2016

Как избавиться от аллергии на нервной почве

Здравствуйте! У меня аллергия на руках(а иногда и на ногах, грудной клетке) в виде сыпи с зудом и жжением, все это происходит на нервой почве. Польузюсь гидрокартизоном и на какое -то время это спасает, но особо не избавляет от проблемы. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать, кроме как перестать нервничать. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
14.06.2015

Проблемы с кожей в области заднего прохода

Добрый день! Месяц назад был петтинг без проникновения с парнем, но соприкосновения половых органов были. Около пары недель назад начался зуд в заднем проходе, на данный момент появилась сыпь на ягодицах внутри и кожа слизистой прямой кишки покрылась чем-то типа язв. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу идти с этой проблемой - к проктологу или к дермато-венерологу?

1 ОТВЕТ
наверх