Можно ли при лечении простатита Юнидокс Солютаб принимать Ампиоцилин от простуды

№ 50 507 Уролог 02.04.2018

Можно ли при лечении простатита Юнидокс Солютаб принимать Ампиоцилин от простуды

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос,однако не совсем понятно, что вы имели в виду? Поясните пожалуйста .