За ухом на косточке шишка и на затылке болит снизу слева что мне делать?

№ 50 516 Невропатолог 02.04.2018

Здравствуйте! У меня за ухом левым на кости шишка и на затылке где начинается волосы слева болит. Сходила к терапевту она посмотрела сказал а что это не лимфоузлы. А я так переживаю что они что мне делать?

Эльвира, Пос Эсхар

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Эльвира. Возможно вам нужно показаться хирургу. А так очень мало информации.