После удара в пах опухло яичко

№ 50 525 Уролог 03.04.2018

После удара в пах опухло яичко, после этого ходил к врачу, он сказал одеть плавки и мазь, после этого все прошло, больше нечего не болело, а вот спустя пол года, после секса опухли немного яички, что это может быть /?

саша, саша

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Саша. После травм такое случается, особенно после напряжения. желательно повторить лечение, приписанное урологом. Если симптомы не исчезнуть повторно очный осмотр.