Шум в правом ухе

№ 50 543 Невропатолог 04.04.2018

Здравствуйте, месяц назат у меня начались гудки или шумы как правильно назвать в голове и в правом ухе, в ухо идет больше, невропатолог мне выписала кортексин в ампулах, церепро, гинкоум, все это я пропила, проколола, и продолжаю пить, мне ничего не помогает, тогда она назначила мне рентген черепа, я не понимаю что может показать рентген черепа? Мне очень плохо, я утром открываю глаза и шум в правом ухе начинается и до ночи, я естественно жду очередь на рентген, но я так больше немогу меня это сводит сума, я работу потеряла потомучто у меня шум в ухе и я не могу работать, при этом голову как будто сдавливает и давление было всю жизнь 117/80 а стало 146/96 каждый день и не спадает даже с лекарством, я хочу опять к ней пойти без талона и без рентгена потомучто ждать немогу, как вы думаете что это такое, у меня 3 месяца назат был сильный стресс просто ужасный, смерть близкого и любимого человека, может мне нужен не невропатолог, может мне в дурку пора? Анализы крови и мочи нормальные. Может у меня перепонка шалит?

юрлагина татьяна, Самара

ОТВЕТИЛ: 05.04.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Татьяна. В идеале напроситесь на стационарное обследование. Там комплексно должны сделать необходимые тесты и обследования.Амбулаторно у вас это на долго затянется. Необходимо обследовать сосуды , функцию внутренних органов и эндокринную систему, а не нервы.