СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Холицистопанкреатит возможно

№ 50 551 Гастроэнтеролог 04.04.2018

Здравствуйте! Начали беспокоить боли в правом подреберье, села на диету (до этого были большие погрешности). Диета не помогает, иногда подключается левое подреберье. Пью панкреатин, омепразол, дротаверин. Очень сильно переживаю из-за того, что нахожусь не в России и ещё две недели нужно как-то пережить. Скажите, есть ли у данного состояния какие-либо маркеры срочности? Необходима ли срочная диагностика или лечение? Что порекомендуете? Спасибо.

Inna, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, срочность средняя. Сделайте УЗИ брюшной полости и почек,фгдс,с биопсией на хеликобактер пилори, биохимия крови на щф АСТ АЛТ глюкозу белок биллирубин общий а- амилазу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2016

Атрофический гастрит.

Здравствуйте. Мне 65 лет. Диагноз-атрофический гастрит. Беспокоит изжога после еды, боли в правом подреберье. Изжога ночью. Прошу порекомендовать лечение, травы или диету. Возможно ли употреблять льняную муку или масло. Спасибо

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
24.02.2016

Резь в желудке

Здравствуйте, два месяца назад у меня было обострение гастрита. Прошла анализы на мочу и кровь, узи - все в норме. По ФГДС диагноз - дуоденогастральный рефлюкс, т. К. Обнаружилась желчь в просвете и вялая перистальтика желудка и дпк. За несколько месяцев до этого пару раз была рвота с желчью и начали беспокоить частые приступы тахикардии перед сном, хотя никаких болей в брюшной области не было. После диагноза об обострении назначили лечение со снижением уровня кислоты в желудке (квамател, омез, ...

1 ОТВЕТ
01.07.2016

Как определить заболевания по симптомам

Что у меня за заболевания? Мне 32 года. Симптомы таковы: головокружение, низкое ад(105/60), резкое снижения веса за июнь месяц на 5 кг ( на диете не сижу), боли в сердце. В 2007 году был перенесен перикардит на ногах.

1 ОТВЕТ
наверх