О береминости

№ 50 568 Беременность и роды 04.04.2018

Здраствуйте, хотелабы узнать, можеть ли не хотения занематся любовю, признаком береминости? Усталость уже окала недели, усталасть в ногах, частое мочиво спускание, и боль в низу живота? Что это можеть быть?

Марта, Вильнюс

ОТВЕТИЛ: 05.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да,все признаки у вас похожи. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Пройдите УЗИ малого таза.