СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

О береминости

№ 50 568 Беременность и роды 04.04.2018

Здраствуйте, хотелабы узнать, можеть ли не хотения занематся любовю, признаком береминости? Усталость уже окала недели, усталасть в ногах, частое мочиво спускание, и боль в низу живота? Что это можеть быть?

Марта, Вильнюс

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да,все признаки у вас похожи. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Пройдите УЗИ малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2017

Язвочка на ноге, не мозоль. Что делать?

Здравствуйте! Такая проблема, не понимаю, что это на ноге. Мозоль не мог набить, натереть тоже никак не мог. Но образовалась какая то открытая язвочка, при нажимании на нее она болит, во всем теле какая-то усталость. Она становится все больше и краснее. Ходил к хирургу, он сказал мазать левомеколем, но это не помогает. Также просил записаться к дерматологу, но там мне сказали запись ближайшая на 13. 07 и с острой болью они не принимают. Что это может быть, что делать?

1 ОТВЕТ
11.05.2014

Сильная боль в коленях, свинцовые ноги

Меня беспокоят сильные боли в коленях и костях под коленями. В ногах появляется сильная усталость, будто ноги свинцовые после 10 минут хождения. Иногда приходиться останавливаться и ждать пока боль пройдет что-бы идти дальше. Мне 21 год, работаю в магазине по 10 часов стою на ногах. Недавно появилась опухоль на большом пальце ноги с внутренней стороны. Прошу помощи так как врачи не могут поставить диагноз.

2 ОТВЕТА
18.01.2013

Диагноз и лечение

Когда начинаю ходить болят пятки, чуть пройдусь боль проходит. При усталости очень сильные боли в области пяток
и тяжесть в ногах. Боль по наружной линии стоп.

1 ОТВЕТ
29.07.2016

Боль в колене при попытке полностью выпрямить ногу

Здравствуйте, пару дней назад из положения сидя на корточках резко встала, выпрямив ноги, и в этот момент сильно заболело колено. С тех пор ощущение, будто сустав не на месте. При сгибании боли не чувствуется, только дискомфорт. А при разгибании ноги полностью, боль нестерпимая. Полностью распрямить не получается по ощущениям. Припухлостей и синюшности нет, болит где то внутри, и отдает сбоку ( не знаю как описать). Под коленом не болит. С утра боль проходит и могу полностью выпрямить ногу (може...

2 ОТВЕТА
27.09.2016

Тянущая боль в паховой области с права с кровяныстыми выделениями

Добрый день! Через пять дней после месячных появилась тянущая боль в паховой области с правой стороны с ирригацией в правую ногу и сопровождалась кровянистыми выделениями и учащенным мочеиспусканием, боль прошла через некоторое время, а через два дня выделения стали коричневыми. Что это может быть и насколько серьезно?

1 ОТВЕТ
наверх