Воспаление в месте пирсинга в носу

№ 50 579 ЛОР 05.04.2018

Подскажите, к какому врачу обращаться при воспалении области пирсинга в носу. Спасибо.

Инна, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, при любом воспаление тканей нужно обратиться к хирургу. Возможно под кожей гной или эксудат,который нужно удалить после вскрытия или нет.