Анализы

№ 50 582 Терапевт 05.04.2018

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста жжение в вилочковой железе и СОЭ 25 лимфоциты 36. Со мной все Нормально? 30 лет. Сейчас вроде простужена а но без температуры. Ребенок переболел вирусом недавно. Может и я подцепила остальные анализы впорядке

Алина, Харьков

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,m. Похоже квас по всем признакам персистирующая инфекция.