Лицевой тройничный нерв.

№ 50 585 Невропатолог 05.04.2018

Здравствуйте! У меня лицевой тройничный нерв вторая ветвь. Уже третий год пью финлепсин 200 мг по 1 таблетки два раза в день прекращаю пить опять идет прострел как правильно бросать пить таблетки?

Нина, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Нина. Лицевой и тройничный нерв абсолютно разные анатомические структуры! Какие обследования вам проводили в течении вашей болезни? Какие еще препараты применялись для лечения? Как вы отменяете препарат? Какие боли у вас по подробнее?