Впч после лечения

№ 50 598 Венеролог 06.04.2018

Здравствуйте. Мне 24 года. Год назад лечились от впч аллокином альфа. Совсем недавно я заметил на крайней плоти члена два плотных прыща очень похожи на папиломы маленькие и не вытягиваются. Заметны только на ощупь. Как песчинки. Красные. А на уздечке точечки белого цвета. А курс был по 6 уголов в плечо через день. Стоит ли мне снова проколоть курс? Будут ли последствия если забыть?

Владимир, Кострома

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Владимир. Рекомендую Вам повторно сдать анализ, очно проконсультироваться у лечащего доктора по Вашей терапии. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнер.