СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение внутри локтя после пореза

№ 50 599 Дерматолог 06.04.2018

Здравствуйте. В сентябре сильно поранил руку. Внутренний изгиб локтя. За помощью обращаться не стал. Не зашивал. Обработал и заклеил специальным клеем БФ-6. Рана быстро затянулась. Правда, было совсем немного гноя. Но рана закрылась и просто красный шрам остался. Вокруг раны было покраснение и оно никак не сходит уже больше полу года. Странно как то. Не чешется не болит. Только покалывает когда провожу по шраму пальцем и чувствуется горячо на мгновение. Видимо сухожилие задето. А что делать с покраснением? Может мазать чем нибудь? Фото плохого качества. Покраснение без синего оттенка.

Владимир, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.04.2016

Может ли быть бешенство?

Добрый день! Вчера кормила бродячего пса, вилял добродушно хвостом и был очень рад сосискам: ) Так хотел есть, что случайно по моей и его не осторожности задел мне большой палец. Ранка небольшая, можно сказать царапина, но слюна наверно же попала. 21 ноября 2015 года мне делали уже прививки от бешенства (но не полный курс, так как укусившее животное оказалось здоровым). Я переживаю, нужно ли мне делать ещё раз полный курс прививок?

3 ОТВЕТА
04.08.2017

Бешенство

Здравствуйте. Месяц назад меня за палец лизнула собака. Она была не только возле меня, но и возле друзей. Так-вот после того как она меня лизнула, я сазу же вытер палец об лавку, а потом дома вымыл руки с мылом. На пальце за который она меня лизнула не было никаких ран, но на другом ральце было покраснение, но слюна не могла туда попасть. На лавочке уже сдиралась краска. Она же не могла повредить палец так, что бы слюна попала в организм? Извините за мою параною, но не могли-бы вы ответить на мо...

2 ОТВЕТА
23.08.2015

Появились пузырьки с жидкостью на руке и образовалось что то похожее на рану. Что делать

Здраствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, так как у нас нет дерматолога. На указательном пальце руки появились пузырьки с жидкостью, со временем это превратилось в нечто ужасное. Похоже на рану. Кожа сдирается. Пошла к педиару. Она прописала фукорцин и гиоксизон. Сейчас такие же пузырьки появляются на другой руке.

3 ОТВЕТА
01.05.2020

Был контакт с бездомной собакой. Что делать?

Здравствуйте. У нас уже три дня гуляет щенок, ластится ко всем. Я сегодня его решила покормить, в тот момент когда хотела подать колбасу, он прыгнул, схватил колбасу и коснулся зубом пальца, как бы провел в области кутикулы и по ногтю. Я сразу помыла палец хоз. Мылом. Проверила на рану, раны нет. Было небольшое покраснение, которое через минут 15 - 20 прошло. Обработала миромистином. Через время перекись водорода капнула. Но боюсь что может быть микротрещина. На собаке ошейник, видимо, потерялас...

1 ОТВЕТ
01.10.2017

После пореза опух и покраснел палец. Что делать?

Добрый день! 5 дней назад порезал палец на руке. Через 5 часов обратился в травмпункт зашивать не стали сказали поздно обратился. Рану обработали смазали бетадином перевезали. Сделали укол от столбняка. Рекомендовали каждый день обрабатывать бетадином и перевязовать. Рана затягивается но палец опухший в районе раны покраснение. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх