Беременность хгч

№ 50 600 Гинеколог 06.04.2018

Здравствуйте, я сейчас беременна. Не знаю точно, кто отец ребенка. Последняя менструация была 9 ноября. Цикл всегда 28-29 дней, но последний был короткий - всего 24 дня. На 10 день цикла был незащищенный па с партнером № 1. На 17 день цикла так же незащищенный па с партнером № 2. На 26 день цикла я сдала хгч. Он был 62. На 31 дц - 570. По вем нормам, которые я нашла ( дни после овуляции), отец ребенка - партнер 1. Но он всегда открыто заявлял, что бесплоден. Если это правда, и беременна я от второго партнера, то разве может тест быть положительным всего через 9 дней после па и уровень хгч быть таким?

Анна, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анна. Похоже, что первый является более вероятным отцом ребенка, но у женщин иногда бывает поздняя овуляция и тут тяжело сказать ... ответ на Ваш вопрос может дать тест ДНК на отцовство.