Перестала выделяться смазка у мужа

№ 50 658 Венеролог 09.04.2018

Добрый день! Последние пару месяцев заметила, что у нас с мужем перед половым контактом не выделяется смазка. Он говорит, что возможно после сотрясения мозга. Взаимосвязано ли это? Есть ли у него проблема? Или просто нужно разнообразить сексуальную жизнь?

Валерия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Валерия. Для начала, разнообразьте сексуальную жизнь, если эффекта не будет обратитесь очно к урологу, неврологу.